03.12.2021, 08:00

Уважаемые юристы, работники и ветераны юридических служб Сретенского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём юриста!

Юрист – одна из самых ответственных и необходимых профессий, ведь сегодня нет ни одной сферы жизни, которая могла бы обойтись без правовой поддержки. Именно от вас зависит чёткое и безукоризненное исполнение законов, защита интересов государства, бизнеса, прав и свобод человека, повышение правовой культуры граждан, закрепление в общественном сознании чувства уважения к закону.

Для выполнения этих важных задач необходимы глубокие профессиональные знания, постоянное самосовершенствование, упорный и кропотливый труд.

От всей души желаю вам неиссякаемого жизненного оптимизма, энергии, успешной реализации намеченных планов и покорения новых профессиональных вершин. Крепкого здоровья, благополучия и процветания вам и вашим близким!

С уважением, Глава МР «Сретенский район» А.С. Закурдаев