08.12.2021, 10:58

Акция «Тотальный тест «Доступная среда»

Общероссийское общественное движение «Народный фронт «ЗА РОССИЮ» проводит с 3 по 10 декабря 2021 года акцию «Тотальный тест «Доступная среда», приуроченный к Международному дню инвалидов. Мероприятие направлено на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии и доступной среды для людей с инвалидностью. Целью тестирования является проверка уровня знаний специалистов в области доступной среды и создания безбарьерного пространства. Для прохождения тестирования необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия: www.total-test.ru.

В связи с высокой социальной значимостью мероприятия, администрация муниципального района «Сретенский район» приглашает принять в тестировании работников учреждений района, а также неравнодушных граждан с активной жизненной позицией.