22.12.2021, 10:45

Внимание! Аукцион. На право аренды на земельный участок для размещения твердых коммунальных отходов

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ
ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА

Аукцион проводится в соответствии с п. 1 ст. 39.6, ст. 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации № 136-ФЗ от 25.10.2001 г. ст. 30.13 Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 42Устава муниципального района «Сретенский район», ст. 4 «Порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального района «Сретенский район», Решением Совета МР «Сретенский район» от 29.05.2019 г. № 40 «Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества МР «Сретенский район» на 2019-2021-е г.»; на основании Распоряжения Администрации МР «Сретенский район» № 937-р от 14.12.2021 г.

Начало приема заявок на участие в электронном аукционе: 21 декабря 2021 г.

Дата и время окончания приема заявок на участие в электронном аукционе: 21 января 2022 г. 09.30 ч. м.в

Дата и время определения участников электронного аукциона: 21 января 2022 г. в 11:00 ч. м.в.

Дата, время и место проведения аукциона: 24.01.2022 г. в 10:00 ч. по м.в.Забайкальский край, Сретенский район, г. Сретенск, ул. Кочеткова, д. 6, зал заседаний

Форма подачи предложений по цене: открытая форма подачи предложений о цене.

Информация о предметах аукциона:

Лот №1

Предмет аукциона право аренды на земельный участок для размещения твердых коммунальных отходов

с кадастровым номером 75:18:570101:91,

категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения;

общей площадью 64889 +/- 178 кв.м

местоположение: Забайкальский край, Сретенский район

Вид разрешенного использования: специальная деятельность - для размещения, хранения, захоронения, утилизация, накопление, обработка, обезвреживание отходов производства и потребления, медицинских отходов, биологических отходов, радиоактивных отходов, веществ, разрушающих озоновый слой, а также размещение объектов размещения отходов, захоронения, хранения, обезвреживания таких отходов, (скотомогильников, мусоросжигательных и мусороперерабатывающих заводов, полигонов по захоронению и сортировке бытового мусора и отходов, мест сбора вещей для их вторичной переработки).

Срок действия договора аренды: 3 года

Начальная (минимальная) ежегодная стоимость договора аренды составляет 34 000,00 (тридцать четыре тысячи) рублей, без учёта НДС. Сумма задатка устанавливается в размере 20 % от начальной рыночной стоимости оценки земельного участка, что составляет 6 800,00 (шесть тысяч восемьсот) рублей 00 копеек.

Заявка по установленной форме, цена предложения в запечатанных конвертах.

Одновременно с заявкой претенденты представляют следующие документы:

юридические лица:

-заверенные нотариально копии учредительных документов;

-документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;

физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, или представляют копии всех его листов.

Одно лицо может подать только одну заявку по одному лоту.Статистика посещаемости