22.12.2021, 11:20

День энергетика!

Уважаемые работники энергетической отрасли Сретенского района!

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

В современном мире энергетика – основа процветания общества. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа учреждений района, школ, детских садов, больницы, тепло и уют любого дома. Зависит, в конечном итоге, качество жизни каждого человека. В вашей работе нет мелочей. И люди, которые работают в этой отрасли, несмотря на все сложности, являются высокопрофессиональными специалистами, обеспечивающими стабильное и безопасное энергоснабжение населения нашего района.

От всей души желаю вам счастья, здоровья, благополучия! Пусть в вашей работе не будет непредвиденных ситуаций, а вверенные вам объекты функционируют надежно и безаварийно.

С уважением, Глава МР «Сретенский район» А.С. Закурдаев