01.02.2022, 16:28

Спасибо спонсорам

Закончилась новогодняя суета. Ёлочные гирлянды, шары, шишки, звёзды и прочие атрибуты праздника бережно упакованы в коробки. В очередной раз нарядные, сияющие разноцветными огнями ёлки принесли много-много радости нашим детишкам, которые с нетерпением ждали волшебного праздника, готовились к нему, верили в чудо.

В этот Новый год создавать сказку для детворы Деду Морозу помогали работники Сретенского филиала КГСАУ «Забайкаллесхоз», они подарили ёлки в детские сады и школы района.

Традиционно в преддверии праздников наши особенные дети получают сладкие подарки. В этом году, благодаря спонсорам, 95 детей-инвалидов окунулись в сказочную атмосферу, получив вместе с подарком массу позитива и радостных эмоций. Добрыми волшебниками для детей стали сотрудники АО «Читаэнергосбыт» и Усть-Карское ПО, а также индивидуальные предприниматели М.В. Атавин, Н.В. Баженова, В.Г. Богданов, Е.А. Гилева, Л.И. Долгова, Н.А. Занина, О.Н. Кожина, П.А. Кожин, Ю.С. Кочмарева, Е.В. Ленских, С.А. Лоншакова, Т.П. Мамонтова, З.М. Савватеева, Л.И. Сверкунова, О.В. Смирнова, М.И. Суджаева, А.В. Суханов, А.С. Темников, З.З. Хакимов, С.М. Хачатрян, М.С. Шарипова, Л.М. Якимова.

Администрация МР «Сретенский район» выражает всем спонсорам глубокую признательность и желает крепкого здоровья, энергии и оптимизма, успехов в работе и финансового благополучия, счастья и удачи во всех делах! Сердечно вас благодарим и надеемся на дальнейшее сотрудничество!