28.02.2022, 16:49

Внимание! Всем!

Межпоселенческая центральная библиотека Сретенского района приглашает вас принять участие в сетевой акции «Читаю я! Читаем мы! Читают все!», приуроченной к Всемирному дню чтения вслух.

Всемирный день чтения вслух проводится с 2010 года и отмечается в первую среду марта. Тысячи детей и взрослых в десятках стран участвуют в акциях и мероприятиях, приуроченных к этому дню. Мы думаем, и жители нашего района не упустят такую возможность!

Для участия в акции нужно записать видео с чтением отрывка из произведения по выбору участника. Длительность видео – не более 3 минут.

Готовые ролики выкладываем в социальной сети «Одноклассники» с хештегом #читаютвсе_сретенскийрайон

Акция пройдет с 28 февраля по 10 марта!