04.03.2022, 11:04

Уважаемые жители Сретенского района!

Во время паузы в переговорах между Россией и Украиной на нашу страну обрушилась массированной информационная атака.

Задействованы все каналы оказания психологического воздействия: рассылка сообщений через социальные сети и мессенджеры, взломы сайтов и размещение на них подготовленных материалов, телефонные звонки, контекстная реклама на популярных зарубежных Интернет-площадках.

Цель: посеять среди россиян панику, вывести как можно больше людей на улицы с протестами.

Атака осуществляется с территории иностранных государств.

Действуют неприкрыто и жёстко, играя на чувствах верующих, жён и матерей, социально незащищённых слоёв населения.

Сейчас всё зависит от благоразумия и мудрости граждан России.

Ни в коем случае не поддавайтесь на провокации, удаляйте такие посты, не берите трубки с сомнительных зарубежных номеров и не звоните на подобные номера сами.

Любое наше действие будет непременно использовано против России.