07.03.2022, 17:23

Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с прекрасным праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Этот день стал для всех нас символом любви и красоты. Несмотря на то, что за окном до сих пор ещё лежит снег, а холодный ветер наполняет улицы, ваши сердца и улыбки подобно тёплому весеннему солнцу с каждым мгновением приближают эту волшебную пору.

Дорогие мамы, жёны, дочери, сёстры и бабушки! Вы всегда были и останетесь символом жизни на земле, красоты и очарования. С вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: Любовь, Семья, Дети, родной Дом - всё, что незыблемо и дорого нам на этом свете. Благодаря вашим ежедневным заботам в наших домах тепло и уютно, умными и здоровыми растут наши дети, спокойно и уверенно чувствуют себя мужчины. Пусть этот весенний день подарит вам добрые улыбки, внимание близких и радость новых встреч.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и огромного счастья!

С уважением,

Глава МР «Сретенский район» А.С. Закурдаев