24.03.2022, 12:49

​Сретенские медики присоединились к акции #СвоихНеБросаем

Медики Сретенской центральной районной больницы 23 марта провели акцию в поддержку российских военнослужащих, участвующих в спецоперации на Донбассе.

Участники акции, облачённые в одежды цвета триколор, выстроились в форме букв Z и V.

«Участвуя в акции, мы выражаем свою поддержку действиям Российской армии, Президента и Правительства Российской Федерации. Наша спецодежда натолкнула нас на мысль построиться в буквы, которые стали символом освобождения Украины от неонацистов, используя цвета российского флага», - рассказала главная медсестра Евгения Поликарова.

Напомним, ранее к Всероссийской акции присоединились педагоги, водители и все неравнодушные жители Сретенского района. Жители участвовали в автопробегах, хором исполняли патриотические песни, зажигали свет в окнах домов в форме символических букв Z и V.

Инна Попова, специалист по связям с общественностью и СМИ, Сретенский район, srtsmi@mail.ru