30.03.2022, 10:11

Уроки мира провели в Кокуйской школе Сретенского района

В целях формирования гражданственности и патриотизма обучающихся через обращение к событиям, связанным с необходимостью защиты, сохранения и укрепления мира, а также воспитание и развитие патриотизма, гражданственности, гордости за свою Родину учителями Кокуйской школы №1 Сретенского района для школьников младших классов организованы классные часы и проведены мастер-классы по изготовлению бумажных голубей.

«В поддержку российских военных, которые сейчас выполняют священный долг, участвуя в спецоперации на Украине, наши младшие школьники сделали голубей и прочитали стихи, посвящённые нашим ребятам. Своих не бросаем! За мир во всем мире! Поддержим Россию, поддержим ребят!», - сказал директор школы Алексей Козырев.

Итогом проведённых мероприятий стало создание видеоролика в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине.