07.04.2022, 07:54

В Кокуе состоялись районные соревнования по волейболу среди мужских команд

В Кокуйской детско-юношеской спортивной школе второго апреля состоялись районные соревнования по волейболу среди мужских команд. В соревнованиях приняли участие команды городских поселений «Сретенское» и «Кокуйское», а также сельских поселений «Дунаевское» и «Верхне-Куэнгинское».

«Волейбол — это командный вид спорта, где результат зависит от коллективных усилий членов команды. Все участники команд были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества», - отметила начальник отдела по физкультуре, спорту, молодёжной политике и охране труда администрации Сретенского района Ольга Запрягаева.

Победителем соревнований стала сборная команда Дунаевского и Верхне-Куэнгинского сельских поселений. Второе место завоевала команда городского поселения «Кокуйское». На третьем месте спортивного пьедестала расположилась команда городского поселения «Сретенское».

Команды награждены грамотами и ценными призами районной администрации.

Инна Попова, специалист по связям с общественностью и СМИ, Сретенский район, srtsmi@mail.ru