12.04.2022, 07:43

Команда Сретенского района заняла призовое место в межрайонном турнире по волейболу

Команда Сретенского района приняла участие в межрайонном турнире по волейболу среди ветеранских команд, который состоялся девятого апреля в посёлке Чернышевск.

По итогам турнирной таблицы команда сретенцев заняла второе место, уступив первенство хозяевам площадки. На третьем месте расположилась команда Балейского района.

«Поздравляем наших спортсменов с успехом, к которому их привели проявленное упорство и, конечно, сплочённость команды», - сказала начальник отдела по физкультуре, спорту, молодёжной политике и охране труда администрации Сретенского района Ольга Запрягаева.

Команде победителей вручён кубок, призёров волейбольного турнира наградили медалями.

Инна Попова, специалист по связям с общественностью и СМИ, Сретенский район, srtsmi@mail.ru