15.04.2022, 10:33

#СвоихНеБросаем

Жители сельского поселения «Верхне-Куларкинское» Сретенского района Zабайкалья присоединились к акции #СвоихНеБросаем. Митинг, автопробег и мотопробег были проведены в поддержку президента Российской Федерации и российских войск на Украине.

«Мы едины и солидарны! Каждый из нас уверен, что Россия пройдет новое испытание, уничтожит и разоружит неонацистов, подняв над миром знамя Света, Добра и Справедливости! Это наш край, это наш президент, это наш народ ведёт Россию к новым рубежам, к новым свершениям, к новым победам! Мы за Президента, мы за Победу, мы своих не бросаем!», - говорили участники митинга.

Напомним, 24 февраля президент России Владимир Путин в ответ на обращение руководителей республик Донбасса принял решение о проведении спецоперации. Во многих населённых пунктах Zабайкалья проходят мероприятия в рамках акции #СвоихНеБросаем.