21.04.2022, 08:04

Уважаемые депутаты, сотрудники и ветераны органов местного самоуправления! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Уважаемые депутаты, сотрудники и ветераны органов местного самоуправления!  Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

День местного самоуправления является поистине всенародным праздником, поскольку касается каждого гражданина России. Местное самоуправление – это наиболее приближенное к людям звено власти, на которое сегодня возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие территорий и благополучие жителей. Многие проблемы, с которыми зачастую сталкивается человек, решаются на муниципальном уровне. Наша общая цель — работать для людей и в интересах людей, в формате открытого диалога решать насущные вопросы.

Нет более почетной и трудной профессии, чем служить людям, среди которых живешь, которые доверяют тебе свою судьбу и верят! На вас возложена большая ответственность перед обществом. От ваших профессиональных, личностных, моральных качеств, грамотных решений и верности избранному делу во многом зависит эффективность и развитие местного самоуправления и будущее нашей страны.

Желаю вам крепкого здоровья, новых свершений и весомых достижений на благо Сретенского района и его жителей. Пусть рядом всегда будут надёжные партнёры и верные единомышленники! Пусть добрые инициативы встречают поддержку тех, от кого зависит успех их реализации! Будьте здоровы и счастливы!

С уважением,

Глава МР «Сретенский район» А.С. Закурдаев