22.04.2022, 09:37

Сотрудники администрации провели субботник на берегу Шилки

В рамках Весеннего месячника чистоты сотрудники администрации Сретенского района в свой профессиональный праздник 21 апреля провели субботник на берегу реки Шилка.

«Мы плодотворно поработали, очистили берег от речного вокзала до моста. Кроме того стали свидетелями начала ледохода на Шилке, завораживающее зрелище. Весенний месячник чистоты продолжается, убедительная просьба ко всем жителям Сретенского района присоединиться, и навести порядок на своих участках, придомовых и общественных территориях», - отметил глава Сретенского района Алексей Закурдаев.

Напомним, что 22 и 29 апреля мусор на свалке день от физических лиц будет приниматься бесплатно. Машину для вывоза мусора в указанные дни можно заказать в городской администрации по телефону 8-924-472-35-19 (погрузка мусора осуществляется собственными силами) или вывезти мусор на своём транспорте.