26.04.2022, 07:36

Команда Дунаевской школы стала победителем районных соревнований по волейболу среди смешанных команд

В Сретенском районе 22 апреля состоялись муниципальные соревнования по волейболу среди смешанных команд. В состязаниях приняли участие семь команд общеобразовательных учреждений из Сретенска, Кокуя, Верхней Куэнги, Дунаево и Алии. Победителем стала команда Дунаевской школы, второе место завоевали спортсмены Сретенской средней школы №1, на третьем месте – волейболисты Верхнекуэнгинской школы.

«Команды, состоящие из четырёх юношей и двух девушек, были распределены на две подгруппы. Играли по три партии до 25 очков. В итоге в финал отправились четыре команды, которые и сражались за призовые места», - рассказала начальник отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике, и охране труда комитета социальной политики администрации Сретенского района Ольга Запрягаева.

Победителей и участников соревнований наградили грамотами и дипломами.