27.04.2022, 15:59

Сретенцы приняли участие в товарищеской встрече по боксу

Боксёры Сретенской Детско-юношеской спортивной школы приняли участие в товарищеской встрече с балейскими спортсменами. Встреча проходила 26 апреля в спортивном клубе «Олимпиец» города Балей. В сретенскую команду вошли пять спортсменов 2004-2008 годов рождения, среди них Даниил Ворсин, Алексей Деревцов, Вадим Закурдаев, Ксения Казарина и Роман Перепелицин.

«Наши спортсмены в своих весовых категориях завоевали вторые места, но дело не в победах, такие встречи для нас очень важны. Выходя на ринг с уже титулованными спортсменами, ребята набираются опыта, которого у нас пока маловато. Всё происходило в дружеской обстановке, после проведённых боёв дети активно и эмоционально обсуждали свои выступления с балейскими боксёрами. Мы искренне благодарны директору спортклуба и тренеру балейской команды за тёплый приём и отличную организацию товарищеской встречи», - отметил директор Детско-юношеской спортивной школы Дмитрий Матвеев.

Победители и призёры награждены грамотами и сладкими призами.

Напомним, секция бокса в Сретенске открылась в октябре 2021 года, тренирует спортсменов Евгений Султанов.

Инна Попова, пресс-служба Сретенского района