29.04.2022, 07:39

В Сретенске состоялась рабочая встреча главы района Алексея Закурдаева с генеральным директором ООО «Бизнес Консалт» Виталием Ландо.

В рамках встречи Виталию Ландо было вручено благодарственное письмо.

«Примите мою искреннюю благодарность за активное содействие и личный вклад при проведении месячника по благоустройству и очистке территории Сретенского района», - сказал Алексей Закурдаев.

Напомним, в рамках договорённости в период проведения субботников приём мусора на городскую свалку от юридических лиц осуществлялся бесплатно. Кроме того, по инициативе главы района, приём мусора (не более трёх кубических метров), вывозимый на свалку личным транспортом, для физических лиц будет бесплатным до 1 июня 2022 года.