08.05.2022, 23:38

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Дорогие жители Сретенского района!

Примите самые искренние поздравления с Днём Победы в Великой Отечественной войне!

Для всех нас 9 мая стало олицетворением великого мужества, любви к Отчизне, несломленной воли и сплоченности нашего народа в борьбе с фашизмом. Этот особенный день в истории нашей страны несет в себе неиссякаемую волю к победе над любым врагом, торжество жизни и свободы, стремление к созиданию. В наших сердцах, передаваясь из поколения в поколение, будет жить память о миллионах павших защитников, тех, кто не вернулся с полей сражений, умер от ран в госпиталях.

В этот великий День мы склоняем головы в память о жителях Сретенского района, прославивших его не только в боях за свободу Родины, но и не покладая рук работавших в тылу, приближая славную Победу.

Низкий поклон всем, кто не дожил до этого дня, слава нашим дорогим ветеранам. Мы в неоплатном долгу перед вами, низкий поклон вам за великий подвиг! От всей души желаем здоровья, светлых, долгих и спокойных дней жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких!

Мира, счастья и благополучия всем жителям Сретенского района! С праздником вас, с Днем Великой Победы!

С уважением,

глава МР «Сретенский район» А.С. Закурдаев