06.05.2022, 13:04

В Сретенском районе провели отборочные соревнования по волейболу

В Сретенском районе состоялись традиционные межмуниципальные соревнования по волейболу среди мужских ветеранских команд, посвящённые 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В состязаниях приняли участие команды Шилкинского, Чернышевского и Сретенского районов. Первое место и кубок победителей завоевала команда Сретенского района, на втором месте – команда шилкинцев, третьими стали спортсмены Чернышевского района. По итогам соревнований лучшими игроками признаны спортсмены Александр Седельников из Шилкинского района и Сергей Чандышин из Сретенского района.

«Команда победителей примет участие в очередном отборочном туре, который состоится восьмого мая в городе Балей», - сказала начальник отдела физкультуры, спорта и молодёжной политики администрации Сретенского района Ольга Запрягаева.

Участвующим командам были вручены грамоты и медали соответствующих степеней.