07.05.2022, 08:51

Субботник по обрезке деревьев в горсаду провели сретенцы

Субботников много не бывает, особенно в преддверии священного праздника – Дня Великой Победы. Обрезку старых деревьев провели неравнодушные сретенцы седьмого мая в городском саду.

«Огромное спасибо всем активным и инициативным гражданам, которые откликнулись на мой призыв, и вышли в горсад на субботник, это, прежде всего сотрудники районной администрации. Отдельная благодарность бывшим служащим пограничных застав, их братство всегда в первых рядах на подобных мероприятиях по благоустройству города. Завтра мы завершим начатое, присоединяйтесь!», - сказал глава Сретенского района Алексей Закурдаев.

По словам Алексея Закурдаева, обрезка связана с подстриганием ветвей больных и усохших деревьев. С этим вопросом он неоднократно обращался к представителям городской администрации, но тщетно, а потому, в рамках весеннего месячника чистоты было принято решение провести санитарную очистку городского сада.