12.05.2022, 07:34

Районные соревнования по волейболу провели в День Победы в Кокуе

В спортивном зале Кокуйской Детско-юношеской спортивной школе прошли районные соревнования по волейболу среди мужских и женских команд, посвященные Дню Победы. В соревнованиях приняли участие пять команд, из них три мужских и две женских. Среди мужских команд первое место на пьедестале почёта завоевала команда пгт Кокуй. На втором месте расположилась место команда села Алии. Третье место заняла команда города Сретенск. Среди женских команд лучшими стала команда города Сретенск, на втором месте Кокуйская команда.

«В День Победы в посёлке проводилось много спортивных соревнований. Спортсменам вручались грамоты, кубки, медали и денежные сертификаты. Но главными наградами, по мнению всех участников и болельщиков стали море эмоций, отличное настроение и спортивный азарт», - сказала директор Кокуйской Детско-юношеской спортивной школы Анна Прудникова.