18.05.2022, 07:36

Для проведения празднования Дня Победы в Сретенском районе привлечены средства спонсоров

В рамках празднования 77-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне были привлечены спонсорские средства в сумме более 160 тысяч рублей и поставки сладкой воды для организации социальных обедов, а также 104 тысячи рублей для запуска салютов Победы.

«Спонсорами социальных обедов для детей Сретенского района выступили депутат Законодательного Собрания Забайкальского края Иван Нагель, директор ООО «Регион» Ольга Обыденко, индивидуальные предприниматели Юлия Кочмарёва и Алексей Пахомов. Готовили обеды индивидуальные предприниматели Наталья Занина и Мария Суджаева. Спонсорами салюта Победы стали руководитель ООО «Благоустройство+» Матвей Бянкин и директор ООО «Регион» Ольга Обыденко. Всем нашим спонсорам выражаю сердечную благодарность за отзывчивость и помощь в проведении празднования Дня Победы. Искренне желаю здоровья, оптимизма, огромного счастья в настоящем и светлых надежд на будущее», - сказал глава Сретенского района Алексей Закурдаев.

Отметим, что получателями социальных обедов стали около 300 юных жителей города Сретенск и посёлка Кокуй.