18.05.2022, 10:31

Индивидуальные предприниматели Сретенского района поборолись за «Лучшее торговое место»

Индивидуальные предприниматели Сретенского района поборолись за  «Лучшее торговое место»

В Сретенском районе подведены итоги конкурса «Лучшее торговое место», приуроченное к празднованию 77-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Первое место жюри присудило Екатерине Гилёвой. Второе место завоевал Пётр Кожин. Мария Суджаева заняла третье место.

«Победителям будут вручены дипломы и денежные премии от пяти до пятнадцати тысяч рублей, в зависимости от занятого места. Все участники конкурса будут отмечены грамотами», - рассказала заместитель председателя комитета экономики и безопасности администрации Сретенского района Мария Свиридова.

Отметим, что конкурс проводился в целях стимулирования субъектов малого и среднего предпринимательства, поощрения инициативы и творческого подхода к оформлению торговых мест, улучшению качества и культуры обслуживанию населения Сретенского района.