24.05.2022, 10:29

Сретенской прокуратуре исполнилось сто лет

В Сретенске Zабайкальского края 21 мая состоялось торжественное мероприятие посвящённое столетию прокуратуры Сретенского района. В этот день на сцене районного Дома культуры чествовали сотрудников и ветеранов прокуратуры.

«Наивысшая оценка работы прокуроров – доверие людей. Учитывая ваш профессионализм, обширные знания, ответственный подход к исполнению служебных обязанностей, можно с полной уверенностью сказать, что работники прокуратуры Сретенского района заслужили доверие жителей. Сердечно поздравляю всех сотрудников и ветеранов органов прокуратуры с юбилейной датой. Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия и успехов в нелегкой и ответственной работе во имя торжества справедливости и верховенства закона», - сказал глава Сретенского района Алексей Закурдаев.

С поздравлениями к коллективу прокуратуры выступили все приглашённые гости. Особые слова добрых пожеланий были адресованы заместителю прокурора Надежде Гагариновой, которая вот уже четверть века стоит на страже законности и правопорядка. К тому же так совпало, что в день столетнего юбилея прокуратуры Сретенского района у Надежды Гагариновой день рождения.