27.05.2022, 10:47

Семья погорельцев из Кокуя находится на особом контроле главы района

Глава Сретенского района Алексей Закурдаев 26 мая встретился с пострадавшей от пожара семьёй. В семье воспитывается трое детей в возрасте 8 лет, 15 лет и 21 года.

«Со стороны районной администрации гарантировано сопровождение данной семьи вплоть до полного восстановления дома. Всем структурам рекомендовано оказывать им меры поддержки. При условии признания семьи малоимущей, будет заключён социальный контракт для приобретения бытовой техники и одежды», - пояснил Алексей Закурдаев.

Напомним, возгорание в частном доме в посёлке Кокуй произошло утром 21 мая, которое благодаря слаженным действиям пожарных был ликвидирован за полтора часа.