27.05.2022, 14:44

В Кокуе Сретенского района Zабайкалья провели турнир по мини-футболу

В посёлке Кокуй 26 мая состоялся муниципальный турнир по мини-футболу среди образовательных учреждений Сретенского района. В соревнованиях приняли участие обучающиеся 5-8 классов города Сретенск, посёлка Кокуй, села Усть-Наринзор и Детско-юношеской спортивной школы. По итогам турнирной таблицы первое место среди 7-8 классов завоевала команда Кокуйской школы №1. Среди 5-6 классов победителем стала команда Кокуйской школы №2.

«Это значимое и долгожданное событие, как для ребят, так и для взрослых. После двухлетнего простоя возрождается традиция проведения муниципальных спортивных мероприятий, что стало возможным благодаря поддержке Регионального отделения партии «Единая Россия», - сказал заместитель секретаря Сретенского местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Козырев.

Победителей и призёров соревнований наградили кубками, медалями и грамотами. Кроме того юным футболистам вручили комплекты футбольных мячей.

Инна Попова, пресс-служба Сретенского района