30.05.2022, 09:17

В Сретенском детском саду №6 прошёл выпускной бал

В детском саду №6 города Сретенск 27 мая прошёл первый в жизни дошколят выпускной бал. Заведующий детским садом Татьяна Дедюхина вручила детям дипломы об окончании детского сада. Родители получили благодарственные письма за проявленный интерес и помощь детскому саду.

«Это особое событие, как для детей, так и для их родителей. С одной стороны – радостный, долгожданный праздник, а с другой - немного грустное событие. Совсем недавно они пришли к нам в детский сад, а сейчас это уже будущие первоклассники. Желаю выпускникам доброго пути, успешной учебы и не забывать родной детский сад», - сказала Татьяна Дедюхина.

Поздравить выпускников с праздником пришли дети младшей группы, которые напомнили выпускникам о том, какими они были когда-то и пожелали в школе не шалить, а учиться только на «четыре» и «пять». В завершение своего выступления дети посвятили выпускникам танцевальный номер.

Сами выпускники в этот день были на высоте – пели песни, танцевали, читали стихи, а взрослые гордились успехами своих детей, не скрывали радости и поддерживали их бурными аплодисментами.

Самым ярким событием праздника стал выпускной вальс. В завершении мероприятия будущие первоклашки выбежали на улицу с воздушными шарами и, отпустив их в небо, загадали желание.