03.06.2022, 12:51

В Международный день защиты детей наградили активных школьников Сретенска

На праздничном мероприятии, посвящённом Международному дню защиты детей, были награждены обучающиеся образовательных учреждений Сретенска, которые достигли успехов в учебной деятельности либо принимали активное участие в жизни города.

«Быть ребёнком — это волшебство, а детство — это самые волшебные моменты жизни любого человека. Каждый ребёнок достоин видеть мир, полный только волшебства и великолепия, чувствовать себя любимым и защищённым. А лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми. С праздником, ребята! Улыбайтесь, веселитесь, совершайте новые открытия, будьте пытливыми и любознательными. Пусть солнышко над вами светит ярче, а вы не перестаете верить в чудеса. Желаем, чтобы вас всегда окружали любовь и забота родителей, и конечно, чтобы рядом были настоящие друзья. Пусть ваша жизнь будет, как добрая сказка!», - сказала заведующий районным методкабинетом Управления образованием Сретенского района Ольга Кархова

Почётные грамоты были вручены Першиной Алисе, Муллерову Максиму, Парыгиной Кристине, Шадриной Маргарите, Бурлововой Ксении, Атавиной Юлии, Тащенко Алине, Ермолиной Екатерине, Тонких Анастасии, Шепелеву Олегу, Алексеевой Анастасии, Луцкиной Анастасии, Шамшудинову Андрею, Рюмкиной Виолетте, Ларионову Никите, Астафьевой Ангелине, Карелиной Анне, Мерзликиной Елизавете, Завьяловой Руслане, Фёдоровой Дарье, Егоровой Арине.

За активное участие и деятельность в значимых мероприятиях школы, города, края почётные грамоты были вручены волонтерскому отряду «Ветер перемен» Сретенской средней общеобразовательной школы №1 и коллективу первоклассников Матаканской школы.