03.06.2022, 16:33

Культработники и пограничники в Сретенске поздравили воспитанников спецшколы с Днём защиты детей

Работники районного Дома культуры совместно с сотрудниками Службы в пгт Кокуй 2 июня выступили с концертом перед воспитанниками Сретенского специального учреждения закрытого типа.

«Все присутствующие в зале были максимально погружены в музыкальные номера, ребята аплодировали и подпевали нам», - рассказала директор районного Дома культуры Марина Усикова.

В завершении встречи воспитанники школы пригласили творческий состав на открытие летнего лагеря.