06.06.2022, 15:48

Турнир по волейболу среди женщин прошёл в Сретенском районе Zабайкалья

В посёлке Кокуй 4 июня прошел районный турнир по волейболу среди сборных женских команд поселений. По итогам турнирной таблицы первое место завоевала команда сельского поселения «Верхне-Куэнгинское». На втором месте расположилась команда городского поселения «Кокуйское», третье место заняла сретенская команда.

«Поддержание массового спорта в районе, развитие спортивной инфраструктуры позволяют сделать жизнь жителей нашего района насыщенней и разнообразней. А потому, на призыв провести турнир, охотно откликнулись как районная администрация, приоритетными направлениями работы которой являются поддержание здоровья населения и пропаганда спорта, так и коллективы поселений», - отметил заместитель секретаря Сретенского местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Козырев.

Победителей и призеров соревнований наградили грамотами, медалями, кубком и комплектами волейбольных мячей от партии «Единая Россия».