08.06.2022, 07:39

Уважаемые работники социальной защиты населения Сретенского района, ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём социального работника!

Социальный работник – сложная, но необходимая профессия, которая требует не только профессиональных знаний, высокой квалификации, но и особого душевного склада. Невозможно представить себе человека вашей профессии, не обладающего такими качествами, как милосердие, сострадание, душевная теплота и забота о людях, которым необходимо особое внимание государства. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее. Ваша работа требует большой профессиональной отдачи, выдержки, моральных и физических усилий.

Примите слова благодарности за ваш труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи.

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, семейного счастья и успешной работы на благо жителей нашего района!

С уважением, глава МР «Сретенский район» А.С. Закурдаев