08.06.2022, 15:48

В котельной села Дунаево Сретенского района Zабайкалья заменили котёл

В котельной «ДПКС» села Дунаево Сретенского района установили новый котёл. На демонтаж аварийного котла и монтаж нового из краевого бюджета выделено 3 миллиона рублей.

«Котлы устаревшие, один сломался, а два других уже едва работали, жители жаловались на плохое теплоснабжение. В связи с этим, в конце года был введён режим ЧС и неисправный котёл заменён на новый. По окончании отопительного периода этого года мы заменили второй котёл», - рассказала глава сельского поселения «Дунаевское» Татьяна Стасюк.

Отметим, что в Сретенском районе, традиционно, с окончанием отопительного периода, в рамках подготовки к новому отопительному сезону, начинаются ремонтные работы объектов коммунального хозяйства.