12.06.2022, 06:00

Дорогие земляки, уважаемые жители Сретенского района! Поздравляю вас с главным государственным праздником – Днём России!

Дорогие земляки, уважаемые жители Сретенского района!  Поздравляю вас с главным государственным праздником – Днём России!

Дата 12 июня давно стала символом национального единства и независимости государства, исключительной силы духа и несгибаемости нашего народа. Мы гордимся многовековой историей России, нашими великими победами, именами героев и уникальными традициями.

Мы, жители Сретенского района, осознаём причастность к судьбе Родины. Каждый вносит свой особый вклад в развитие страны – учит и воспитывает детей, лечит больных, добывает золото, обслуживает коммунальную инфраструктуру, работает в железнодорожной отрасли, развивает культурные традиции.

Мы все очень разные, у нас разные мечты, интересы и судьбы, но всех нас объединяет то, что мы граждане России – страны с богатым прошлым и я уверен – со светлым будущим!

От всей души поздравляю всех с праздником и желаю вам мира, добра, уверенности в будущем, новых свершений на благо нашей страны, края, родного района. Счастья вам, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и семейного благополучия!

С уважением, глава МР «Сретенский район» А.С. Закурдаев