14.06.2022, 13:13

В Сретенске отметили День России

В Сретенске на площади Борцов революции состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню России. Для участников мероприятия участники клубных объединений и работники районного Дома культуры подготовили праздничный концерт. На площади работали детские аттракционы и торговые площадки. С одним из самых молодых государственных праздников страны – Днём России сретенцев поздравил заместитель главы Сретенского района по вопросам территориального развития Сергей Скворцов.

«Мы гордимся своей страной, любим её и ценим. Пусть с каждым годом она становится всё лучше и краше. Желаю всем побывать в самых уникальных и удивительных местах нашей родины, чтобы увидеть всё её великолепие и неповторимость. Крепкого вам здоровья, счастливого будущего, светлых надежд и исполнения всех намеченных планов!», - сказал Сергей Скворцов.

В вечернее время празднование продолжилось дискотекой, где играла живая музыка.