19.06.2022, 05:24

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Сретенского района!

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения  Сретенского района!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днём медицинского работника!

Вы связали свою жизнь с нелёгкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией – дарить и охранять самое ценное, что есть у человека – его жизнь и здоровье. Неслучайно ваша профессия признана самой гуманной и нужной. Ваш труд – это призвание, и он требует особых душевных и профессиональных качеств: сострадания, милосердия, постоянного совершенствования, большой самоотдачи.

Без выходных и праздничных дней вы помогаете появиться на свет новорожденным, стоите за операционным столом, спасаете тяжелобольных, оказываете людям неотложную и необходимую помощь.

В учреждениях здравоохранения Сретенского района трудятся высококвалифицированные специалисты: врачи, фельдшеры, медсестры, санитарки. Сегодня вы, ведете активную борьбу с коронавирусной инфекцией. Верные своему долгу, вы делаете все возможное и невозможное для того, чтобы сберечь здоровье жителям Сретенского района. Пусть в ваших сердцах живет любовь и чувство сопричастности к величайшему делу на земле: рождению и сохранению жизни! Пусть ваши профессиональные навыки и умения сохраняются и приумножаются, а благодаря вашему мастерству, вашим знаниям и самоотверженности многие люди вновь обретут радость жизни. Желаю вам, вашим родным и близким здоровья, благополучия, душевного покоя и уверенности в будущем!

С уважением, глава МР «Сретенский район» А.С. Закурдаев