29.06.2022, 13:38

Сретенск с аншлагом встретил артистов Центрального пограничного ансамбля ФСБ России

Артисты Центрального пограничного ансамбля ФСБ России 28 июня в рамках военно-патриотической акции "Беречь Отчизну – долг и честь!" выступили на сцене Сретенского районного Дома культуры. Концерт прошёл на одном дыхании, в зале аншлаг. Слова благодарности коллективу Центрального пограничного ансамбля ФСБ России за организацию и проведение военно-патриотической акции на территории Сретенского района выразил заместитель главы Сретенского района Сергей Скворцов.

«Спасибо за ваш неоценимый вклад в дело воспитания у подрастающего поколения и молодежи чувства любви к своему Отечеству, патриотического настроя и высокого боевого духа. Дальнейших вам творческих успехов, рабочего вдохновения, осуществления новых интересных идей и планов по продвижению в массы культуры и славных воинских традиций защитников рубежей Родины, как залога несокрушимости нашей Отчизны, её духовной крепости», - сказал Сергей Скворцов.

При исполнении песни, посвящённой памяти павшим военнослужащим, зал встал в едином порыве, многие слушали песню со слезами на глазах. По отзывам зрителей, концерт им очень понравился: «Песни, исполняемые артистами, берут за душу», «От красивых, звучных голосов артистов мурашки бегут по коже», «Приезжали бы к нам почаще!».