03.07.2022, 04:56

Уважаемые работники речного флота, ветераны отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников морского и речного флота!

Труд речников в Сретенском районе всегда пользуется заслуженным уважением и почётом. Это праздник тех, кто на воде и на суше гарантируют стабильную и безаварийную работу речного транспорта, ведут подготовку пассажирского и грузового флота к навигации, обеспечивают перевозку пассажиров и грузов в период судоходства.

Примите самые искренние пожелания успехов в достижении поставленных целей. Пусть ваш труд будет всегда востребован и по достоинству оценен. Крепкого вам здоровья, благополучия вашим родным и близким, радости и удачи!

С уважением, глава МР «Сретенский район» А.С. Закурдаев