30.06.2022, 15:26

Прокурор Сретенского района Забайкальского края Максим Фролов утвердил обвинительное заключение в отношении 42 летней жительницы пгт. Усть-Карск Сретенского района обвиняемой органами следствия в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 108 УК РФ.

Напомним, что гражданка В. обвиняется в совершении убийства, совершенном при превышении пределов необходимой обороны 8 января 2022 года.

Прокурор с учетом достоверно установленных обстоятельств совершенного преступления согласился с квалификацией и направил уголовное дело в Сретенский районный суд для рассмотрения по существу.

Обвиняемой грозит до 2 лет лишения свободы.

Информацию представила прокуратура Сретенского района