04.07.2022, 09:10

Аттестаты об основном общем образовании вручили в Кокуйской школе №1

Торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам девятых классов состоялась 1 июля в Кокуйской школе №1 Сретенского района. В этом году аттестат об основном общем образовании получили 41 школьник, причём три документа красного цвета. Петровой Алине, Хариной Надежде и Черных Яне вручены аттестаты особого образца.

«Сегодня вы выпускаетесь во взрослую жизнь. Искренне желаю, чтобы в этой жизни вы достигли отличных успехов и, надеюсь, что так и будет. Пусть судьба будет благосклонна к вам, и вы всегда будете принимать только правильные решения. Желаю, чтобы вас не сломили и никогда не останавливали какие либо проблемы. И чтобы рядом с вами всегда были надёжные люди и друзья, готовые помочь в трудное время», - обратился к выпускникам директор Кокуйской школы №1 Алексей Козырев.

За отличные и хорошие успехи в учебной деятельности, активную деятельность и спортивные достижения многим девятиклассникам были вручены грамоты и благодарственные письма.