07.07.2022, 13:58

Супердискотеку в стиле 90-х провели в Сретенске

В районном Доме культуры города Сретенска 1 июля состоялась танцевально-развлекательное мероприятие «Супердискотека 90-х». Обязательным условием для посещения дискотеки было создание образа соответствующего тематике.

«Девяностые – это не просто отрезок истории. Это целая вселенная, особый взгляд на мир и состояние души. Девяностые – это навсегда! Гости нашего мероприятия с головой окунулись в ту эпоху. Дискотечная музыка и яркие лучи световых приборов создавали отличное настроение. На дискотеке звучали зажигательные зарубежные и отечественные хиты тех лет. Все получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения», - рассказали организаторы мероприятия.

Отметим, что дискотека прошла в дружественной и весёлой атмосфере.