08.07.2022, 06:00

Уважаемые жители Сретенского района! Поздравляю вас с замечательным праздником – Днём семьи, любви и верности!

Уважаемые жители Сретенского района!  Поздравляю вас с замечательным праздником –  Днём семьи, любви и верности!

Молодой праздник, корни которого уходят в глубину веков, сегодня олицетворяет собой те ценности, которые берут свои истоки в семье: взаимопонимание, терпимость, любовь, добро и уважение. На протяжении всей жизни наши родные поддерживают нас на жизненном пути, помогают советом, в любой ситуации находятся рядом и оберегают нас.

Дружная и крепкая семья – не только огромное счастье, но и огромный труд, награда за который – успешные и благополучные дети.

В Сретенском районе немало таких семей, которыми мы гордимся! Особые слова благодарности семьям «со стажем», где взаимоотношения на протяжении долгих лет совместной жизни являются замечательным примером душевной теплоты и уважения, а также многодетным семьям, чьи щедрость души, родительский труд, терпение и забота достойны восхищения.

В этот замечательный праздник от всей души желаю каждой семье Сретенского района доброго и тёплого отношения друг к другу, жить в мире, согласии и взаимопонимании. Крепкого вам здоровья, отличного настроения, семейного благополучия и счастья на долгие годы вперед!

С уважением, глава МР «Сретенский район» А.С. Закурдаев