07.07.2022, 13:25

В Управлении образованием Сретенского района 7 июля с 9-00 до 17-00 в рамках приёмной компании 2022 года работают сотрудники Забайкальского Государственного университета.

«В кабинете №1 на первом этаже в целях проведения консультаций для абитуриентов и их родителей сотрудниками ЗабГУ организован приём. Здесь же можно лично подать заявление и предоставить необходимый пакет документов для поступления», - пояснила и.о. начальника Управления образованием Ирина Афанасьева.

Уважаемые абитуриенты, приходите, не упускайте свой шанс!