08.07.2022, 13:43

Предприниматель из Сретенска стала лауреатом премии общественного признания «Золотой фонд регионов»

В городе Красноярск состоялся бизнес-приём Фонда регионального развития «Перспектива», участниками которого стали руководители из Красноярского края, Забайкальского края, Алтайского края, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской и Тюменской областей, а также республик Алтай, Хакасия и Бурятия. Сретенский район представляла индивидуальный предприниматель Мария Суджаева.

В рамках мероприятия предпринимателям и руководителям, добившимся положительных результатов в бизнесе, торжественно вручили общественные награды «Золотой фонд регионов». Мария Суджаева удостоена статуэтки и медали «За отличие в торговле и общественном питании».

«Целью данного проекта является оказание содействия предпринимателям в интеграции и развитии бизнеса, укрепление деловых связей, а также признание заслуг лидеров отраслей. Хочу поздравить Марию Ивановну с получением заслуженной награды и пожелать дальнейшего успешного жизненного пути и исполнения задуманного», - сказала заместитель председателя комитета экономики и безопасности администрации Сретенского района Мария Свиридова.

Напомним, проекты Фонда регионального развития «Перспектива» осуществляются при содействии правительств субъектов Российской Федерации, администраций муниципальных образований, отраслевых объединений предпринимателей с 2007 года.