10.07.2022, 06:48

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Сретенского района! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём Российской почты!

Почта – один из старейших видов связи, но и сегодня она не утратила своего значения, оставаясь самым доступным и популярным средством коммуникации.

Надёжная почтовая связь содействует формированию открытого информационного общества, экономическому развитию района, эффективной работе власти и бизнеса. В то же время почтовая связь по-прежнему выполняет социально значимую функцию, оставаясь экономичным, надёжным средством связи и общения между людьми.

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш нелёгкий и такой необходимый людям труд, за профессионализм, терпение и верность избранному делу. Желаю вам профессиональных и личных успехов, крепкого вам здоровья, счастья и праздничного настроения! Пусть новости, которые вы приносите людям, всегда будут только хорошими! С праздником!

С уважением, глава МР «Сретенский район» А.С. Закурдаев