17.07.2022, 06:20

Уважаемые работники и ветераны золотодобывающей промышленности Сретенского района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём металлурга!

Уважаемые работники и ветераны золотодобывающей промышленности Сретенского района!  Примите искренние поздравления с профессиональным праздником –  Днём металлурга!

Профессия металлурга — одна из самых тяжелых и ответственных. Благодаря закаленному нелегким трудом характеру, преданному отношению к своему делу, во все времена представители этой профессии служили примером профессионализма и мужества. На протяжении многих лет золотодобытчики вносят весомый вклад в развитие промышленности и укрепление экономики Сретенского района, развивая его индустриальный потенциал.

Желаю вам, уважаемые металлурги, успехов в профессиональной деятельности, новых достижений в вашем благородном труде, финансовой стабильности, крепкого здоровья, счастья, благополучия и праздничного настроения. Пусть сбудутся все ваши планы, а профессиональный праздник станет импульсом для новых успехов. Мира и благополучия вам и вашим близким!

С уважением, глава МР «Сретенский район» А.С. Закурдаев