21.07.2022, 16:10

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

Администрация муниципального района «Сретенский район» Забайкальского края, именуемый в дальнейшем, Продавец сообщает о проведение аукциона по продаже муниципального имущества.

Торги проводятся в форме аукциона и являются открытыми как по составу участников, так и по форме подачи предложений о цене имущества.

Информация о проведении аукциона и проект договора купли-продажи размещены на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru, на электронной торговой площадке https://www.rts-tender.ru.

Аукцион проводится в соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Постановлением Правительства России от 27.08.2012 № 860 "Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме», Распоряжением администрации МР «Сретенский район» от 18.07.2022 г. № 488-р «О проведении аукциона в электронной форме по продаже муниципального движимого имущества, находящегося в собственности МР «Сретенский район».

Начало приема заявок на участие в электронном аукционе: 22 июля 2022 г. 08:00 ч. местного времени.

Дата и время окончания приема заявок на участие в электронном аукционе: 22 августа 2022 г. 08:00 ч. местного времени.

Дата и время определения участников электронного аукциона: 22 августа 2022 г. 10:00 ч. местного времени.

Дата, время и место проведения электронного аукциона:23 августа 2022 г. в 10:00 (по местному времени) на электронной торговой площадке ООО "РТС-тендер", адрес сайта в сети интернет: https://www.rts-tender.ru. Протокол об итогах аукциона подписывается Продавцом в течение одного часа с момента получения электронного журнала, но не позднее рабочего дня, следующего за днем подведения итогов аукциона.

Способ приватизации имущества: электронный аукцион, открытый по составу участников.

Форма подачи предложений по цене: открытая форма подачи предложений о цене.

Характеристика имущества

Лот № 1:

Трактор МТЗ 82Л, 1993 года выпуска, гос. Рег. Знак 55-57, рыночная стоимость продажи объекта движимого имущества согласно отчету об оценке № 58/06/22 от «27» июня 2022 г. составляет 360 000 рублей.

Лот № 2:

Трактор К-701, 1981г. выпуска, гос. Рег. знак 0743 ЕХ 75,Рыночная стоимость продажи объекта движимого имущества согласно отчету об оценке № 59/06/22 от «27» июня 2022 г. составляет 405 000 рублей.

Заявка подается путем заполнения ее электронной формы, размещенной в открытой для доступа неограниченного круга лиц части ЭТП, с приложением электронных образцов документов, подписанных с помощью электронной подписи (ЭП).Статистика посещаемости