23.07.2022, 07:54

Уважаемы представители сферы торговли, ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

День работников торговли – это один из самых массовых профессиональных праздников. Его отмечают не только продавцы, кассиры, товароведы, консультанты, но и миллионы покупателей, которые каждый день приходят в магазин и хотят встретить там высокое качество обслуживания, доступные цены, широкий ассортимент товаров, профессиональный, доброжелательный и позитивно настроенный персонал.

В современной жизни торговля является одной из важных отраслей экономики, показателем экономического благосостояния общества, уровня жизни людей. Невозможно представить жизнь современного человека без предприятий торговли. Ваша работа у всех на виду. От вашей организованности, профессионализма и отзывчивости зависят тепло и уют в наших домах, на предприятиях и учреждениях, качество жизни, здоровье и настроение жителей Сретенского района.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, дальнейших успехов в работе, благополучия и процветания!

С уважением, глава МР «Сретенский район» А.С. Закурдаев