07.08.2022, 07:44

С Днём железнодорожника!

Уважаемые железнодорожники и ветераны отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником –

Днём железнодорожника!

Сегодняшний день невозможно представить без железнодорожного транспорта. Российские железные дороги сегодня являются основным связующим звеном экономики, содействуют решению важнейших хозяйственных и социальных задач. Своей бесперебойной работой задают темп жизни всей стране. Своевременные доставки грузов, доступные, безопасные, а в последние годы, все более комфортабельные пассажирские перевозки. Все это стало возможным благодаря вам, посвятившим свою жизнь почетной профессии железнодорожника!

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, тепла и радости, а ещё дальнейших трудовых достижений, достойных условий труда, роста благосостояния, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах! Гладких вам путей, высоких скоростей, и пусть зеленый сигнал семафора светит вам на протяжении всего жизненного пути!

С уважением, Глава МР «Сретенский район» А.С. Закурдаев