09.09.2022, 08:00

К началу учебного года первоклассникам Сретенского района вручили подарки

К 1 сентября 329 первоклассников в Сретенском районе Zабайкалья получили подарки от депутата краевого Законодательного собрания Ивана Нагеля.

«Это уже стало старой доброй традицией. Каждый год мы вручаем нашим первоклашкам подарки от Ивана Нагеля. В подарок первоклассника входят тетради и обложки для них, пенал, заполненный необходимыми в школе мелочами, авторучки и карандаши, линейка, наборы цветной бумаги и картона, наборы для детского творчества и ещё много важных вещей, которые пригодятся детям для обучения в школе. В этом году наша школа пополнилась 55 новыми учениками, из которых мы сформировали два первых класса. Все очень довольны и дети и их родители, для которых наборы канцелярских принадлежностей являются хорошим подспорьем», - рассказал директор Кокуйской школы №1 Алексей Козырев.

Напомним, депутат Заксобрания региона Иван Нагель, начиная с 2016 года, дарит подарки первоклассникам на своем избирательном округе №25, в который входят Сретенский и Чернышевский районы.